Ogorodkino.ru » Фермерское хозяйство, животноводство

К чему снится кролик: сонник

К чему снится кролик: сонник с фото
  • 1 Сонник Ванги
  • 2 Сонник Миллера
  • 3 Сонник Майя
  • 4 Сонник влюбленных
  • 5 Сонник Гришиной
  • 6 Сонник Хассе
  • 7 Сонник малый Велесов

Видя кролика во сне, пушистого и милого, возникают только положительные эмоции. Женщины обычно еще долго думают, к чему был приснившийся кролик и как на это реагировать. Почему кролик был не один, и к чему снится белый кролик или к чему снится черный кролик? Но бывают и достаточно странные сны, которые никак не ассоциируются с добрым знаком. В такие моменты лучше взять сонник и правильно расшифровать сон.

Многие знают от бабушек и мам к чему снятся кролики женщинам. Говорят, что они предвещают беременность. Так как крольчата – это символ плодовитости. Но что уготовила судьба женщине, которой приснилось много кроликов? К чему снится кормить кроликов? И как влияет цвет на значение символа? Только сонник поможет растолковать непростой образ из сна.

Сонник Ванги


Сонник по Ванге открывает тайный смысл образа, и объясняет, к чему снится кролик так: кролик белого цвета – придет наследство, черный – потеря финансов.

В ближайшее время советуется не растрачивать много денег и более тщательно наблюдать за своим финансовым состоянием. Если кролик снится в клетке, то готовьтесь к богатству.

В любом случае, стоит обратить внимание на свои расходы и затраты.

Сонник Миллера

Миллер придал образу кролика более радужное определение. Если женщине умудрился присниться крольчонок, сонник толкует это как символ счастья и крепких семейных уз. Хотите понять, к чему снится много кроликов? Девушке этот сон символизирует ее детей. Детишки принесут веселье и радость. Если детей нет, это все равно означает счастье и радостные моменты в жизни.

Мертвые кролики также появляются во сне неспроста. Женщине, которая застрелила во сне кролика, придется отстаивать себя и свое мнение. Наблюдать во сне как лежат мертвые кролики – быть готовым к применению жестоких методов для решения проблемы.

Сонник Майя

К чему снится кормить кроликов, объясняет древний сонник Майя. Если вам удалось покормить кролика – это знак того, что ваш ждет пополнение в семье. Кормление зайчика, наблюдение за ним, который ест, также означает замужество и жизненные блага.

Сонник влюбленных

Особенно тревожит такой сон влюбленных. К чему сняться кролики девушке рассказывает сонник влюбленных. Этот знак предвещает молодой девушке верного спутника или жениха.

Сонник Гришиной

Беременный кролик или рожавший обозначает, что дело, которое вы начали, будет очень сложно довести до конца. Стоит отнестись внимательнее и усерднее к делам в ближайшее время.

Мертвые кролики олицетворяют сложную ситуацию, из которой будет тяжело выйти.

Бежать за зайцем или нести его на руках – к женитьбе и удачному замужеству.

Сонник Хассе

По мнению Хассе, кролик – это не совсем хороший знак. Если появляются кролики во сне, или вы видите, как сидит живой кролик – ждите беды. А вот если приготовить и съесть белого кролика – это к радости. Мертвые кролики черного цвета, которых убили вы, не принесет ничего хорошего, скорее всего вам будут сообщены печальные вести.

Сонник малый Велесов

Сонник говорит, что кролик серый для женщины символизирует благоприятный знак. Кормить, бросать зерно кролику – слушает ожидать свадьбу.

В какой бы сонник не решили вы заглянуть, чаще всего кролик является символом радости и продолжения рода. Несмотря на некоторые неблагоприятные интерпретации, все же заяц или кролик хороший знак. Если вы задаетесь вопросом, к чему снятся кролики, то лучше провести аналогию со своей жизнью. Возможно, вы готовитесь к созданию семьи или замужеству. Иногда кролик становится символом трусости и боязней. Если вы испытываете страх перед какой-то ситуацией – не стоит. Кролик обещает принести вам приятные и радостные моменты. Если у женщины есть дети и ей снится много кроликов – ее порадуют дети и дадут повод для гордости.

Репост
Наверх