Ogorodkino.ru » Советы

Воронежская выставка «Усадьба» - полезное и важное мероприятие для дачников региона

Воронежская выставка «Усадьба» - полезное и важное мероприятие для дачников региона с фото
С 9 по 12 апреля 2014 г. воронежцы смогут посетить специализированную выставку «Усадьба». На ярмарке будет представлено все необходимое для дачных и огородных работ.

Начало апреля для дачников и огородников Воронежа ознаменуется важным событием. В преддверии летнего сезона будет организована 13-я межрегиональная выставка «Усадьба». Мероприятие пройдет на стадионе «Энергия» в форме ярмарки, на которой можно будет приобрести все необходимое для своего сада и огорода.

Планируемый ассортимент товаров достаточно широк: от садового инвентаря, посадочного материала (семена, луковицы растений, рассада, грунтовые субстраты, удобрения), сельскохозяйственной химии, комнатных растений до продуктов питания и пчеловодства.

Посещение выставки-ярмарки будет интересно не только профессиональным садоводам, но и начинающим любителям. Они смогут проконсультироваться по интересующим вопросам с представителями участвующих в выставке сельхоз фирм и организаций – получить информацию о сортах растений, правилах посадки, ухода и обработки.

Организаторы мероприятия: ООО «Вета» (выставочный центр), администрация города Воронеж, областная торгово-промышленная палата. Главная цель: заинтересовать широкую общественность в создании и развитии своих приусадебных хозяйств с более эффективным применением новинок сельхозпромышленности региона.

Репост
Наверх