Ogorodkino.ru » Садовая техника и инструменты

Набор латексных перчаток из Китая

Набор латексных перчаток из Китая с фото
Ведение хозяйства и бытовые ситуации обязуют запачкать руки на даче. Довольно часто необходимо пересадить растения, смешать химически активные удобрения, или просто выполнить уборку, приведя садовое хозяйство в порядок. Именно для таких целей и были созданы легкие латексные перчатки. Прорезиненная фактура отлично подходит под форму руки, плотно обхватывая все пространство от запястья до ладони. Легкий и тянущийся материал не порвется даже под воздействием сильного трения или зацепов. Большой запас резиновых перчаток в комплекте с сайта Алиэкспресс, оцененный в 611 рублей, позволит не переживать за испортившуюся пару, и на долгое время обезопасит руки садовода от вредных влияний при работе.


На выбор пользователя имеются три размера латексных перчаток: L, M и S. Все перчатки отличаются не только своими размерами, но еще и плотностью и расцветкой материала. Можно индивидуально подобрать понравившийся товар, а так же получить дополнительную скидку у продавца на Aliexpress, при покупке перчаток более крупным оптом.




В сравнении с отечественной продукцией, набор перчаток Gizili более легкий и ультратонкий. Эти перчатки не подойдут для сложных условий или тяжелых работ, зато в повседневных задачах они справляются на отлично. Они не пропускают воду, поэтому могут быть использованы при стирках, уборках или работе с неагрессивными жидкостями.




В плане ценового фактора, перчатки помогают значительно сэкономить затрачиваемые средства. По сравнению с покупкой аналогичных отечественных или завезенных китайских вариантов перчаток, покупка с магазина Aliexpress поможет сэкономить вам от 30 до 60% средств.

Характеристики перчаток:

  • производитель — Gizili;
  • материал — латекс со специальным защитным напылением;
  • размеры — L, M и S;
  • количество в партии — 100 шт.;
  • толщина — ультратонкие;
  • применение — повседневный быт, садово-дачные работы, уборки, защита рук;
  • цвет — голубой, фиолетовый;
  • Вес — менее 70 г. в упаковке.



Покупатель может рассчитывать на значительную экономию средств, индивидуальный выбор размеров и цветов, а так же надежность и долговечность товара, которая поможет защитить и сохранить ваши руки.

Репост
Наверх